Помогите пожалуйста ... - вопрос №940509

Здравствуйте! Моя ситуация наверно будет не единичной… помогите пожалуйста разобраться… Мы с молодым человеком прожили полтора года вместе, 8 месяцев назад разошлись, но стабильно периодически виделись для интимной связи… Предлагала ему вновь быть вместе он отказывается… И вот случилось так что я забеременела… Ребеночка я хочу безумно! Но сказать ему о своей беременности боюсь… Я уверена почти на 100% чтоон предложит оборт… Как мне быть??? Подскажите пожалуйста… я его до сих пор безумно люблю… (Инна)

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Пишите постараюсь помочь

  Инна, как бы не было страшно, и каков бы ни был ответ, он должен знать о Вашем положении.   Вам предстоит принятие непростого решения, мудрости Вам. счастья!

Вы для себя приняли решение — верное для вас. Что вы теряете, сказав ему?

Возможно, он предложит то, что вы предполагаете, возможно нет. Это будет уже его выбор.