Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Имея приватизированную комнату в коммуналке... - вопрос №940563

Имея приватизированную комнату в коммуналке 22 м2, прописаны 5 человек(из них 2 несовершеннолетних)попадаем под обещанную реновацию(снос) по плану. Вопрос: Какая жилплощадь полагается в данном случае? Спасибо.

Ответы

Исключительно равноценная — не меньшей площади, с неменьшим количеством комнат, не менее, чем в коммуналке. Улучшение жилищных условий при сносе не предусмотрено, т.е. требовать его Вы не вправе.