Ненужная поездка на поезде... - вопрос №940619

 Приснилось днём, что я еду на поезде и вдруг понимаю: «А куда и зачем я еду-то?!».  Спросила у людей, куда едет поезд, оказалось, что в неизвестном мне направлении, и пейзаж в окне интересный и неизвестный, хотя смутно знакомый, но «неродной, неблизкий, ненужный» а ближайший город, где остановится поезд не так-то и далеко от моего города ) хоть и неблизко), ноего название я слышу впервые. Я вышла в этом городе, естественно, с целью вернуться назад и недоумевала, ну как и зачем я могла затеять это путешествие, я даже не помнила как… Зашла в этом городе в туалет, он был огромен, необычен, много интересных кабинок в первом отделении, но, странно, места мне не хватило, второе отделение простое, но тоже много кабинок, и опять мне не хватает кабинки...

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том, что возможно Вы запутались или находитесь в ситуации, которая несет много неясности и неопределенности. Возможны перемены обстоятельств в самый неожиданный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к быстрому… не нужному замужеству… или попытаетесь быстро решить долгое дело...