Здравствуйте! Мне однажды приснился очень... - вопрос №940630

300 p

Здравствуйте! Мне однажды приснился очень необычный сон. И я нет нет да вспоминаю о нем. Мне снилось как будто я нахожусь в некоем пространстве — вокруг не было ничего, был только свет… Вокруг все было светло как днем но солнца не было. Земли не было тоже, была только вода… То что произошло дальше мне запомнилось очень отчетливо… Я увидел похороннуюпроцессию…Люди в странных одеждах ( больше похожие на старинные римские одеяния) удалялись медленно вдаль унося c  собой гроб… Тут в другой стороне я заметил человека… Это был Иисус, по крайней мере именно такая ассоциация пришла мне почему то. (в Бога то особо не верю, в церкви за 25 лет был несколько раз, поэтому на религиозный фанатизм это врядли смахивает). Так вот он ни говоря ни слова подымает руку и указывает в сторону той самой процессии потом поворочивается и указывает в другую сторону, а там врата в якобы наш мир… И я обливаясь слезами под музыку(!!!) вовзвращаюсь в наш мир… Вернее что то вернуло меня… Что это означает? Прошу отдельные значения отдельных частей сновидения не писать, они есть во всех сонниках… Как обобщить все это?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно,  это был и не сон вовсе… То есть, можно предположить, что вы на какое-то мгновение оказались по ту сторону этого мира..(как бывает во время клинической смерти, например, либо в состоянии наркоза и тп)… Но если принять это именно как сон, то вероятно, вам показали, что есть и другая сторона этой жизни и последующее ее продолжение..(вам, неверующему)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«все мы смертны, и вы тоже.Придёт час и время когда и вас понесут к вратам рая, но душа ваша не готова придти к престолу Бога чистой, вернитесь в мир грешный, уверуйте, покайтесь и примите причастие, очистите душу».Вот, что он хотел вам сказать.

Ваша душа побывала в далеком прошлом, и там была грань между прошлым и настоящим.Душа всегда  плачет когда бывает в прошлом.Тем более в таком прошлом)Сам Иисус указал дорогу душе -это как благословение вам!

Во сне ваше тонкое тело может совершать путешествия в пространстве и времени. Вы были в прошлом и присутствие Христа есть благословение Вас на пути в этой жизни и подтверждение правильности вашего жизненного пути. Ваши слёзы — это очищение души. А то, что Вам указали в другую сторону, так это, конечно, так и должно быть, вам ведь ещё рано оставаться в загробном мире.

Здравствуйте. Сон дает Вам подсказку, стоит обратить внимание на то, что есть у Вас человек близкий, которому плохо и ему нужна Ваша поддержка. Скорее душевные переживания. Вы можете их облегчить своим вниманием и пониманием. Скорее всего человек женского пола.

С Уважением Самира

Такой сон говорит о том, что пора обратиться к духовности, к своему высшему Я. Если Вы ищите ответы на вопросы — они в Вас, надо только правильно спросить.

Вам стоит поверить в бога: Иисус во сне, свет. Вообще, свет во сне — это очень хорошо, говорит, что вы находитесь на высоком уровне развития. Вам нужно заниматься саморазвитием, духовным ростом.

Возможно это было ваше воспоминание о прошлой жизни, значимые святые снятся тем, у кого есть с ними связь — возможно это был некий знак, что стоит обратить внимание на него, что он ваш помощник в тонком мире и может быть таким и в каждодневной земной жизни.

Мечтаете улучшить свое материальное жизненное благополучие, в будущем это желание исполнится.

Доброго времени суток!

Иногда человеческая душа устает влачить земное существование и во время астральных прогулок, когда тело спит, пытается покинуть этот мир навсегда. Вот и ваша душа вздумала раньше времени улизнуть в Рай. А её заставили вернуться.

Счастья Вам!

Обобщение сна — пересмотр. Кардинальные перемены по всем планам. Тонкое очень будет затронуто.

Ваша душа той ночью вышла в астрал и вы попали в другое время, где  вы были в другом воплощении  тем человнком.которого хоронили ( в далёком прошлом — времена Иисуса) На перекрёстке миров вы и стояли

Много усилий уходит на улучшение вашей жизни, но безрезультатно. Сон говорит о том, что вы найдете выход в скором времени для решения проблем.