Калужская область

алименты за прошедшие годы - вопрос №940687

Добрый вечер.У моего мужа ребенок от первого брака 12 лет.С 2002 ему были назначены алименты на неё.В 2006 году бывшая жена вышла замуж и соответственно поменяла фамилию, и алименты несколько месяцев возвращались обратно по этой причине(надо было переоформлять сберкнижку).На все просьбы сходить и все переоформить, никак не реагировала, сказала, чтобы платил на руки, она потом никуда заявлять не будет.Муж каждыймесяц давал ей деньги и покупал все девочке по первой необходимости(одевал, обувал, постоянно собирал в школу и т.д.т.п.)Сейчас она развелась со вторым мужем и на руках остался еще один ребенок)))теперь грозится за все годы выбить алименты.Что делать? У нас самих двое детей 5 и 2 года 10месяцев, один из которых инвалид(неизлечимое генетическое заболевание), я не работаю и выйти в ближайшее время не могу.

Ответы

Здравствуйте!!!!

По вашей ситуации могу сказать одно, нельзя верить на слово никому.Только все на бумажном носителе.

получила деньги — распишись дорогая.

Если вам необходима помощь в вашем вопросе напишите мне, я подробно вас проконсультирую обо всех действиях.

С уважением, Ольга