оксана 11 10 1987 встречусь... - вопрос №940692

оксана 11.10.1987.встречусь ли я с человеком с которым сейчас ощаюсь.или же не состоиться встреча.и есть будующее у этих отношений:? он родился 22 марта. +23 года ему.

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет и развитие отношений вполне возможно, вы уравновешивать будете эти отношения, мужчина с упрямым характером -Овна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вы по теряете интерес к нему. Даже не важно что вы сейчас чувствуете. Но потом вы поймёте что это было к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA