Здравствуйте,тут такое дело Я не... - вопрос №940693

Здравствуйте, тут такое дело.Я не считаю себя человеком с отклонениями и тд.Дело в том, что за 18 лет мне не нравился не один парень. В общем, вышло так, что я ни с кем и не встречалась (потому что хочу целоваться только по любви) А вот что касается девушек. Я запросто могу влюбиться в чью то улыбку, на протяжении долгого временичувствовать притяжение к этому человеку (но не в сексуальном плане, мне не хочется не целоваться с ней, не тем более, что-то более интимное).Просто какое-то странно притяжение.Очень искренне, сильное и продолжительное. Может вы можете мне это как то разъяснить

1 ответ

Ответы

Чувственность женщины отзывается в ней при восприятии и женской привлекательности (собственной, чужой, не важно), не только мужской. Чувственность мужчины направлена исключительно на женщину, на её восприятие (в том случае, если он не гомосексуалист, конечно).

Анастасия Якушенок