моя жизнь - вопрос №940706

Здравствуйте! По жизни будто злой рок преследует. С самого появления на свет серьёзные проблемы со здоровьем. От меня отворачиваются и отворачивались люди. Я не смог реализовать себя ни в учёбе в школе, ни в учёбе в университете, ни в научной работе (был аспирантом), ни в различных видах спорта (травмы), ни в творчестве (люблю фоторафировать), ни в карьере (в десятках местуже много лет отказывают), ни в любви (никогда не было отношений с женщиной). Жить мне вообще не на что, родители на пенсии, еле сводим концы с концами. Друзей у меня нет. Комиссаров Андрей Леонидович, 27.01.1985, Московская область, город Раменское, время рождения 14-20.

Ответы

попробуйте устроиться волонтером, помогать обездоленным, детям, религиозным проектам. отработаете карму, жизнь должна наладится. свою жизнь вы сможете изменить только сам. но для этого требуется кардинально изменить мышление, с самых  глубинных низов.

Сеньорита Гиацинта ®