Тюменская область

Здравствуйте! Вопрос следующий: есть договор... - вопрос №940785

Здравствуйте! Вопрос следующий: есть договор на оказание услуг. в нем нет даты в преамбуле, и нет даты в сроке действия «место для дат рачерчено. пункт срока действия договора звучит так „настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до _____ 20__г., с последующей пролонгацией на следующий год. вопрос если даты у исполнителя и у заказчикав договоре не совпадут какие могут быть последствия.

Ответы

Ну последствия могут вылезти только в случае спора, да и то не совсем понятно какие. Суд оценит это доказательство по внутреннему убеждению, на основании полного и всестороннего исследования обстоятельств дела. Сложно сказать в каком случае этотвопрос может иметь значение.

 внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

http://www.consultant.ru/popular/apkrf/9_9.html#p859
© КонсультантПлюс, 1992-2014суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

http://www.consultant.ru/popular/apkrf/9_9.html#p859
© КонсультантПлюс, 1992-2014суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

http://www.consultant.ru/popular/apkrf/9_9.html#p859
© КонсультантПлюс, 1992-2014