стоит ли ждать счастья с... - вопрос №940812

стоит ли ждать счастья с человеком, которого я очень люблю? он только и делает, что обещает мне счастливое будущее с ним и говорит, что любит, но в последнее время совсем не звонит и почти не пишет.
подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Снежана.

Извините, но обещать можно очень много. Он что — нибудь сделал, чтобы действительно Вы были с ним счастливы? Если он перестал звонить и писать, какая причина, что он так начал поступать? Может он ждёт от Вас, что Вы будете больше придавать внимания и сами ему звонить? Может он решил просто всё обдумать и поэтому не входит с Вами так часто в контакт? Вы его спрашивали, почему он так начал поступать?

Снежана, мы с ним не знакомы, потому ответить на Ваш вопрос правильно довольно сложно. Единственное, что можно посоветовать — воздержитесь с ним от интимных отношений, если их ещё не было, тем болеe, пока не окажетесь за ним замужем и не увидите того светлого будущего, которое он Вам обещал. Его поведение, которое Вы описали, может быть «мягким» способом расставания с Вами, как это ни парадоксально.