Другое

В октябре 2013 у меня... - вопрос №940823

В октябре 2013 у меня конфисковали без акцизный товар с протоколом, был суд, я уплатила штраф.24.01.14 получила постановление об открытии исполнительного производства о принудительной конфискации (конфискованного!) товара.Как быть?

Ответы

Добрый день!

Вам необходимо прийти к приставам с протоколом и объяснить, что товар у Вас уже конфисковали. Если это их не устроит, то напишите на указанное постановление жалобу начальнику.

С уважением, Ломухин Евгений
legists.ru/