Какие изменения произойдут в моей жизни в 2014 году? - вопрос №940834

Здравствуйте!
Меня зовут Анжелика. Родилась 3.11.1992 в г.Бобруйске, Могилевская обл., Беларусь в 1.50 ночи.Скажите, пожалуйста, какие изменения ожидают меня в личной жизни? Будут ли изменения в профессиональной деятельности? Случатся ли какие-нибудь важные события, повлияющие на дальнейшую судьбу? Спасибо. 

05.02.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В скором, даже на этой недели, будет конфликт с парнем. Такое впечатление, что вы наступаете на одни и те же грабли. Вы должны научиться уже на своих ошибках. :) с работой, вы как то неуверенны в себе и ваши реальные шансы на что то лучшее. Как только вы решитесь показать всю свою мощь, а она у вас есть, вы сможете подняться ещё на одну ступень вашего успеха!
05.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика.Вы вскоре примите важное решение, которой повлияет на Вашу жизнь.И личную, и профессиональную.Какой то мужчина повлияет на все эти события.

05.02.14

В вашей жизни появится мужчина, вы вполне можете выйти за него замуж.Сначала вы воспримите его «никак»  а потом настойчивые ухаживания и изменение вашего материального положения — подскажут — что это именно тот человек, которого вы хотели бы видеть рядом! Удачи вам!

05.02.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store