ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ МАДИНА!познакомилась с... - вопрос №940864

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ МАДИНА! познакомилась с парнем около 6 лет назад но был женат есть ребенок но женой уже примерно не живет около 4 лет около.мы встречались редко для секса! я сама в этот момент жила с парнем 3года! но в мою жизнь вошел Эльдар я 6лет назад понела что очень люблю меня останавливало что он женат!2013 году я радиего бросила своего парня, в июне месяце 2013 года мы начили встречатся потом месте жить! Ради Его я очень сильно изменилась мы просто были счасливы.он всегда говорил что любит меня что он рад что мы месте что не когда не бросит меня что я ему нужна итд.10 января мы поругались он сказал давай расстанемся, теперь мне очень больно обидно он просто не выходит у меня с головы я так сильно его люблю.помогите узнать пожалуйста если у него ко мне чуство, могу ли я надеится, что мы снова будим вместе, если шанс что мы сможем быть месте! помогите пожалуйста дайте мне ответ я буду ждать от вас ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Мадина, может и больно будет слышать… но нет шанса построить с ним дальнейшие отношения, вместе вы не будете, чувств у молодого человека нет… План расстаться он вынашивал давно..