Война - вопрос №940902

Добрый день! Помогите растолковать сон. Мне приснилась война в настоящем времени.Я не поняла кто именно напал на Россию, по моему американцы.Мы прятались в подвалах домов, нас находили и некоторых расстреливали, я убегала. Прибежала во двор к сестре, чтобы предупредить. Потом мы побежали в её подъезд и искали место где укрыться. Сына я искала весь сон, так и не поняла гдеон был. Затем увидела, что все мы сели в какой то кабинет, как в школе и ждали своей участи. И у меня были мысли такие: Боже, мы живем в 21м веке и совсем не думаем о своей безопастности на такие случаи. И люди все уверены, что войны не будет, а она пришла… И страшно умирать было. Но до конца я не досмотрела сон ( меня не убили), проснулась, и долго в себя придти немогла.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Добрый день, увидеть во сне войну означает, что в реальной жизни, вас могут ожидать значительные изменения и вас ожидает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Кроме того война- это символ ваших внутренних неразрешенных конфликтов и беспокойства, которое не имеет под собой реальной основы. Сон не несет неприятностей.

Удачи Вам! 

05.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы могли увидеть один из вариантов развития будущего или побывать в паралельном мире. Это дано было для того, что бы Вы осознали именно то, что в 21 веке тоже может случиться подобное.

05.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store