Война - вопрос №940902

Добрый день! Помогите растолковать сон. Мне приснилась война в настоящем времени.Я не поняла кто именно напал на Россию, по моему американцы.Мы прятались в подвалах домов, нас находили и некоторых расстреливали, я убегала. Прибежала во двор к сестре, чтобы предупредить. Потом мы побежали в её подъезд и искали место где укрыться. Сына я искала весь сон, так и не поняла гдеон был. Затем увидела, что все мы сели в какой то кабинет, как в школе и ждали своей участи. И у меня были мысли такие: Боже, мы живем в 21м веке и совсем не думаем о своей безопастности на такие случаи. И люди все уверены, что войны не будет, а она пришла… И страшно умирать было. Но до конца я не досмотрела сон ( меня не убили), проснулась, и долго в себя придти немогла.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, увидеть во сне войну означает, что в реальной жизни, вас могут ожидать значительные изменения и вас ожидает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Кроме того война- это символ ваших внутренних неразрешенных конфликтов и беспокойства, которое не имеет под собой реальной основы. Сон не несет неприятностей.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы могли увидеть один из вариантов развития будущего или побывать в паралельном мире. Это дано было для того, что бы Вы осознали именно то, что в 21 веке тоже может случиться подобное.