Добрый день! посмотрите пожалуйста выйду... - вопрос №940921

Добрый день! посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж за этого парня, будет ли семья??? Светлана 08.05.1985 Рудольф 21.04.1986. Заранее спасибо за ответ и уделенное время!

2 ответа

Здравствуйте Светлана, карты показали, что вы в этой паре больше являетесь ведомой стороной. Старайтесь быть более активной и формировать развитие отношений. Шанс на будущее существует и не плохой.

Удачи Вам!

Шанс есть, у вас очень хорошая совместимость.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.