Республика Башкортостан

Как избавиться от навязчивых наблюдателей... - вопрос №940938

Как избавиться от навязчивых наблюдателей.Больше двух лет неизвестные наблюдают почти круглосуточно, причем делают это открыто не церемонясь, неважно, что я делаю в ванной или на кухне, комментируют все мои действия. Как из квартиры можно убрать устройства через которые они контролируют мою жизнь. Очень утомляет их действие, помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться с официальным заявлением в органы ФСБ, т.к. по Конституции частная жизнь гражданина неприкосновенна и использование скрытых устройств для снятии информации запрещено под страхом уголовной ответственности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А ФСБ перешлет заявителя в профильную организацию по надзору… :-)

Надеюсь, Вы не из дом2…Если Вам нужно узнать, как убрать устройства — обратитесь к техническим специалистам. Это не юридический вопрос. Если Вы хотите привлечь к ответственности тех, кто вмешивается в Ваши частные дела, пишите заявление в полицию.