Останется ли он со мной? - вопрос №941030

Он ушел ко мне из семьи 4 месяца назад.Будем ли мы вместе и дальше? Или он захочет вернуться назад в семью и к своим детям? Любит ли он меня? Будут ли у нас общие дети? Как он будет относится к моим детям? Будет ли он счастлив со мной? Оксана 02.09.1983 и Михаил 21.09.1978. Его жена Марина 09.05.1970

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да он будет с вами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана это всё временно, просто вы для него родственная душа — вот и всё!

Совместимость у вас с Михаилом низковатая… характеры у обоих не простые… как любовники вы подходили друг другу… а вот в семейной жизни тяжело будет… если научитесь ему уступать и во всем соглашаться… то шанс будет… как  будет относиться к детям зависит от вас… если будете опять же во всем искать подвох… то вы его найдете… Не простой союз… каждый раз все будет весеть на волоске..