Сон - вопрос №941046

Здравствуйте.

К чему сниться просить о помощи. Мне приснилось что я шла и увидела гору песка, спрыгнула чтобы посмотреть и внизу увидела девушку, которая звала на помощь. Я побежала, чтобы позвонить в полицию, но не могла дозвониться, потом всётаки дозвонилась, но оказалось, что не туда. Я бегала вокруг этой ямы из песка и кричала, что помогу этой девушке. На этом яи проснулась.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас идет или будет ситуация, при поиске выхода из которой Вы перепробуете много вариантов, будут и ошибки, но Вы добюетесь того, что выгодно для Вас — рано или поздно, скорее всего не так быстро, но все получится, если будете продолжать дествовать активно, не боясь возможных промахов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ситуация когда кому-то понадобится Ваша помощь, вы будете пытаться это сделать, но не сможете.Попытки так и закончатся только попытками.

Во сне вы оказали кому-то помощь — значит, вам надо быть очень внимательными, потому что какой-то человек(возможно женщина ) может вас использовать для своих неблаговидных целей.

Здравствуйте! Ваша печаль по поводу вашей жизни, обернется неожиданной радостью. Вы сможете выйти из-за труднительного положения. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA