Добрый день1 После незащищенного па... - вопрос №941056

Добрый день1 После незащищенного па (через 1 час) был принят эскапел, но осталось ощущение, что таблетка застряла в пищеводе. На утро ощущение не прошло. Скажите. есть ли возможность, что ога действительно там. Эффективен ли тогда прием? и стоит ли повторно принять другую таблетку? Я купила Женале. В случае если выпью ее каковы последствия?

Ответы

Здравствуйте, Зоя! Таблетка эскапел даже застряв в пищеводе(что крайне маловероятно), уже давно растворилась и попала в кровь вашего организма и начала оказывать своё действие.

Но, если вы сильно паникуете по этому поводу, повторите приём женале через 12-24 часа.