Московская область

Правильное заполнение листа Н, при... - вопрос №941060

Правильное заполнение листа Н, при регистрации ООО.

Кто подскажет, как все таки правильно заполнить данный лист. Если учередитель один, то ставится в пункте 1 — цифра 1. Нужно ли заполнять пункт № 4 ??? Или все остается незаполненным? и лист 5 страница 2 уже не нужна в общих документах?

Ответы

Здравствуйте!

Да, всё правильно. Если один учредитель и он же заявитель, то просто ставите «1» на листе Н. Больше ничего на этом листе не заполняйте. Даже, если вдруг нотариус к этому придерется, ничего нельзя менять. Нотариусы, к сожалению, не всегда в этом разбираются. Неправильность заполнения заявления — это то, что может послужить причиной отказа в ИФНС!

Про лист 5 я Вас не поняла. Какая буква у листа?

Если хотите, можете написать мне в чат. Я помогу с заполнением.