Авто 2114ваз Двигатель глохнет при... - вопрос №941091

Авто 2114ваз. Двигатель глохнет при торможении на нейтральный передаче Поменял свечи, почистил рхх, поменял вакуумник! Выдает ошибку пропуск зажыгание на 2ом цилиндре. При торможении обороты падают до 400-500 иногда глохнет

Ответы

скорее всего поможет замена бронепровода 2 цилиндра и свечей, если машина 16кл то возможно придется заменить катушку зажигания.   свечи нжк или денсо, бронепровода завод или тесла.   плохой бензин льете, по России стабильностью радует лукоил 95октан