Добрый день! Собираюсь замуж за... - вопрос №941094

Добрый день! Собираюсь замуж за любимого человека, планируем ребеночка в ближайщие 2 месяца. Подскажите получится ли у нас, что то, сможем мы забеременеть в этом году?? Вообще удачный союз? Николай 17.04.1987 и Ксения 05.05.1994   Спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Насчетребенка — все зависитот вас.Насчетперспектив союза, если сможете дполнить друг друга, сделать проритеты каждого из вас общими, то союз будет прочным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало хорошее… остерегайтесь порчи на пару… это может испортить союз… перед свадьбой поставьте защиту на пару...

Союз хороший, остерегайтесь зависти и порчи. Пригласите сведущего человека на свадьбу от сглаза и порчи пусть поставит защиту.