у меня страшная депрессия,как то... - вопрос №941129

у меня страшная депрессия, как то все разом навалилось… долги свадьба любимого с другой… ужас, чесами лежу на кровати и ни чего не хочу, нет сил даже на ребенка..

05.02.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В таких случаях, если это влияет на вас так, что меняется ваша жизнь в худшую сторону (из-за лежания на кровати запускаете в той или иной мере быт, работу и др), то вам следует обратиться к врачу-психотерапевту. Изначально проводится диагностика вашего состояния, а затем подбираются мероприятия, выводящие вас из него:) Есл у вс есть проблемы с тем. чтобы обратиться (стыд, страх чего-либо), то пишите в чат и объясню кратко как это убрать;)

Депрессия же ваша уточнится доктором, а вот после можете получать смело помощь либо очно, лио здесь (психотерапию). Такой подод будет более правильным и более безопасным для вашего здоровья:)

Чем быстрее обратитесь, тем быстрее будет прогноз, самостоятельно  если вы попробовали и не получилось справиться, значит это прямое показание оратитсья на прием;)

Об одном из методов психотерапии можете почитать в моем блоге (внизу страницы моего профиля). но существуют и другие… выбирать вам, какой ближе по духу

Успехов!

05.02.14

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store