Будет или не будет? - вопрос №94113

Доброго времени суток Вам! Мне трудно понять то что сейчас происходит в моих отношениях, каждый день что то новое, ия не могу разобраться в правильности и точности намерений парня.Я мастер себя накрутить и понять все так как не следует понимать… поэтому обращаюсь к вам.Подскажите мне, когда наши свободные отношения перейдут в серьезные? и есть ли у него ко мне чувства?Владимир 31.10.1984 Олеся 29.09.1987 за ранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Олеся, это хорошо что Вы знаете о том что порой Вы способны все воспринимать не так как есть. Стоит немного поостыть. 60% из того что Вы себе надумали не верно. В остальном стоит разобраться. Возможно разберемся вместе, пишите в блог

Натали