Энергетика - вопрос №941160

Здравствуйте! Я работаю с большим колличеством людей, но приходят такие люди, что у меня идут" мурашки " по коже от них и сижу потом  очень розслабленная.И хочу добавить, что с ними могу даже не говорить.Что это может означать, что-то с энергетикой происходит? и что делать в таких случаях? Спасибо

Ответы

Научитесь владетьсобой и ваше биополе никто не сможет «пробивать», может вы изначално не правилно выбрали данную работу!

Тамара вам нужно ставить защиту иначе вы наберетесь всякой гадости.