Судьба человека - вопрос №94122

Здравствуйте! Очень хочу знать о судьбе человека — Сергей 01/04/1982. Женат-не женат, есть ли дети, счастлив или нет? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женат, есть ребенок. Понятие «счастья» у каждого разное. Но он считает что у него «все путем».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был женат, но расстался. Ребенок есть Жизнь его не равномерна. Бывают взлеты и падения. Но по большому счету — жизнью доволен.