Здравствуйте Я хотела бы узнать... - вопрос №941239

Здравствуйте. Я хотела бы узнать о моих взаимоотношениях с мужем, т.к 3 месяца назад он собирался уйти из семьи к своей предыдущей. Меня зовут Мария 16.11.1989г — мужа Илья 09.01.1983 г. Также интересует вопрос о совместных детях. В браке уже почти 4 года. Заранее благодарна.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, ваш брак сохранится, во второй половине года придёт стабильность и покой в ваш дом.Забеременить сможете, дети будут, если сами того захотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно защитить вашу пару… идет воздействие… вас разбивают..

Да, есть у него мысли и сейча… и боюсь что он уйдет..