Здравствуйте. - вопрос №941294

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня и моего мужа в последнее время преследуют неудачи в денежных делах.Когда же нам начнёт улыбаться удача? Алексей 14.06.1976

Юлия 24.01.1979 17ч20мин

г.Архангельск

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении двух месяцев Алексею нужно будет принимать важное решение, от которого в будущем будет зависить его дела, ваше финансовое положение.Пускай тщательно всё продумывает, чтоб не сделать поспешных шагов.Может быть обман со стороны партнёров по работе(коллег), пусть будет аккуратен.А где-то ближе к середине лета у вас будут изменения положительные, причём не только в плане финансов, что-то у вас произойдёт, что существенно изменит вашу жизнь! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте.

Ваш вопрос я просмотрела на рунах. Руна в денежных делах — ПЕРТ (в перевернутом положении). Это значит, что ваш муж сам кузнец своих денежных «несчастий»

Денежная удача отвернулась от него потому что к деньгам ( как к энергии) ваш муж относится достаточно халатно. Так же эта руна выпадает часто тем людям которые не могут отказать другим, часто занимают друзьям, которые не спешат отдавать долги. В этом случае ассоциации с деньгами негативные, а любой негатив и упадок притянет к себе еще большие беды. Нужно немного пересмотреть свое отношение к деньгам, эти трудности длительны, но не бесконечны для вас!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте. Вы сильно преувеличиваете вашу проблему, на самом деле она не такая уж и большая, но у страха глаза велики, а ваш муж еще и подначивает. А вот его проблемы да есть и причем отражаются на обоих, а вина всему его ветренность, неразмность в тратах и прочее. Если он возьмет себя в руки, то очень скоро все наладится. Так же немешало бы вам обоим почиститься

Удача более начнет улыбаться вам, Юлия, у вас этот год как передышка идет, а вашему мужу нужно сделать грандиозные шаги в этом направлении, принять меры, которые вашу неудачу обратят в удачливость, но рекомендую просмотреться на негатив и  вам обоим...

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Просмотр показал, финансовое положение-стабилизируется в середине весны, вы оба тратите больше, чем зарабатываете, научитесь частично экономить!

В середине апреля все начнет меняться в лучшую сторону!

Его навыки и умения найдут применение. Главное, не паниковать.  В его деятельности начнется новый цикл, который принесет ему и деньги. Работать, но не переутомляться он должен. Улучшения будут уже в этом году, ближе к июню месяцу.

Я бы не назвала это чередой неудач и злым роком… Просто как цепочка выстроилась, когда одна ошибка тянет за собой последствия… Дело в том, что у вас неправильное отношение к деньгам и их распределением… хочется всего и сразу… А ни у вас, ни у мужа нет таких показателей, что можете внезапно разбогатеть… Потому, при ваших слаженных действиях и разумными тратами сможете достичь стабильности… Если будете прилагать усилия, то уже к концу лета — началу осени сможете поправить свое мат.положение… В противном случае, придется еще надолго потуже затянуть пояса..

Этот год для вас будет очень денежным на самом деле. Это вы уже ощутите буквально в ближайшие месяц-два.

В этом году положение с деньгами будет стабильным. Говорить и писать так нельзя про деньги. От вашего отношения и мыслей о деньгах, тоже идет влияние на сферу денег.

Нужна подробная диагностика и по ее результатам — возможно давать рекомендации

Сильных перемен финансового характера я не увидела,  маленькое продвижение только к концу года.

Чужое на себе(на тонких) несете поэтому и тяжело достается благополучие.