Здравствуйте! Меня месяц назад бросил... - вопрос №941307

Здравствуйте! Меня месяц назад бросил парень, но боль до сих пор не уходит и временами становиться так плохо, что я не могу ничего есть. Я пыталась поддерживать с ним связь, звонить ему, писать, потому что примысли что я не смогу с ним никогда поговорить становилось еще хуже. Специально звонила все реже и реже, но после того как трубку взяла егоновая девушка, больше не звоню вообще. Как мне его разлюбить и отпустить? У меня постоянный камень на душе и жжение в груди. Не могу ничем заниматься: ни фильм смотреть, ни книги читать — постоянно ловлю себя на мысли, что начинаю прокручивать в голове моменты с ним и вопросы «Почему так?» и т. д. Я уже 4 месяца без работы и у меня нет сил и интереса искать новую работу из-за этого подавленного состояния. Отношение к нему постоянно меняется: то я злюсь на него, то мне противно, то скучаю, то обидно, но всегда больно и всегда есть чувство, что я его люблю. Понимаю, что очень была зависима от него, но не знаю как эту зависимость вылечить. Понимаю, что из-за этой зависимости мы с ним и растались, но ничего уже не могу исправить. Мне не хватает в жизни сильного человека рядом, понимаю если я найду такого и полюблю, то опять впаду в зависимость от него. Друзья у меня есть, но у большинства ужу есть работа, семьи или парни/девушки и них не всегда получается проводить со мной время, а от сидения дома в одиночестве мне еще хуже. Я стараюсь придумать занятие на каждый день, но этого мало, ничего не радует. С ужасом жду нового дня. Потеряла аппетит и очень сильно похудела. Ответьте пожалуйста

Ответы

Елена, здравствуйте!

Как Вам его разлюбить и отпуастить, я не знаю, но помочь разобраться могу. Если нужна помощь пишите

знергетическая похоже на вампиризм привязка неблагоприятная для вас
не нужно боятся новых отношений
переключите внимание на другого этого мысленно посылайте от себя.