Как и когда сказать парню,... - вопрос №941309

Как и когда сказать парню, с которым встречаюсь, о том что я больна была раком? На днях ложусь в больницу на химиотерапию, после которой буду лысая.

Лучший ответ по мнению автора

есть вещи, о которых нужно сказать любимму человеку, ибо он имеет право на эту информацию.

Как?

Скажите, что есть что-то очень важное, о чем  он не знает.

 Скажите откровенно.

Иногда это сложно, но никто кроме вас этого не сделает.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скажите все как есть, не придумывайте хитро-мудрых сценариев, т.к. рискуете запутаться в них сами. Ну а искренне любящий человек все поймет и поддержит Вас. Если «сбежит», не осуждайте. Выздоравливайте, сил Вам и терпения. Вы справитесь!

С ув. Александр.