развод - вопрос №941310

Стоит ли мне в ближайшем времени развестись с Русланом 04.10.70.? Людмила 14.12.78.опасен ли он для меня?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Он для Вас объективно неопасен, однако Вы своими действиями, незнанием четким чего хотите, можете вызвать его агрессию, негативную реакцию. Стоит определиться четко, что Вам нужно истинно, тем самым Вы многих проблем избежите. С уважением, Инна.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF