Свердловская область

Здравствуйте Я воспользовался услугой компании,... - вопрос №941320

Здравствуйте. Я воспользовался услугой компании, которая оказывает помощь с кредитами. Они работают на следующих условиях: Я беру кредит, 80% суммы отдаю им, 20% оставляю себе и они выплачивают за меня весь кредит с процентами. Я взял кредит, отдал им 80% суммы, мы заключили договор и они не платят уже третий месяц. Могу ли я подать на них в суд, чтоможно отсудить и что для этого нужно?

05.02.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай! Если действительно между вами и этой фирмой заключен договор, то было бы интересно его посмотреть! Знаете я много раз встречался с аферами такого рода, но такого еще не встречал.Думаю в вашем договоре (если такой существует) есть пункт по которому эта фирма может уйти от ответственности.Но тем не менее мне хотелось бы изучить этот договор.Если вы заинтересованы в разрешении этого вопроса то пишите мне в чат или письмо

05.02.14

Обычная пирамида.  Подать в суд можете. Но от обязательств перед банком, это Вас не избавит. Должник в обязательстве может быть заменен, только с согласия кредитора. Они не для того берут деньги, чтобы их возвращать.

05.02.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store