Светлана 18 03 1972г Здравствуйте... - вопрос №941461

Светлана 18.03.1972г. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста понять сон… Сегодня приснилось, небо голубое-голубое… белые облачка, а среди облаков… коровы — белые с черными пятнышками… очень я удивлялась… да и иногда как подлетаю, аж дух захватывает… а потом с неба посыпались овечки, а за ними целый дождик из маленьких обезъянок… Странный очень сон. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Чудный сон вам приснился, коровы и  дождик из овечек к благополучию, будет у вас прибыль.Небо-то голубое и белые облачка… правда очень позитивный и приятный сон.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA