Добрый день, Уважаемые Эксперты! Поступит... - вопрос №941473

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Поступит ли моя дочь Мария 20.02.1999 г. в этом году в колледж на факультет туризма? И возможно ли поступление на бюджет или будет платная основа? Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, Ваша дочь поступит в Колледж! Но ей нужно постараться!

Лучший ответ по мнению автора

Натали