к чему этот голубь?????? - вопрос №94153

Я живу на 9-м этаже. Сколько живу не разу ко мне не залетали в дом птицы, а сегодня утром спала с открытыми окнами и ко мне с утра пораньше залетел голубь(молодой), я его еле выгнала. А потом он ещё раз прилетел и сел на балконе. Что-то я стала волноваться по этому поводу. К чему бы это??????

Лучший ответ по мнению автора

Так это же хорошо. Добрые вести, ждите гостей в дом. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут известия, притом приятные… Так что вам не стоит волноваться по этому поводу6)… Удачи вам!!

Это может означать скорое прибавление в семье — беременность (не обязательно лично Вашу, может быть кого-то из близких родственниц).

@ SOFIA CHERNAYA