Беременность - вопрос №94159

Всю ночь видела себя беременной и мне было тяжело… Подскажите пожалуйста к чему такое сниться?! Вероника 31.01.1984 г.р. РТ, г. Бугульма. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

вам трудно принять решение, лучше зделать это вам, чем кто то примет решение за вас.

на вас будет лежать большая ответственнось, резкие движения и необдуманные поступки могут негативно повлиять на стечение обстоятельств!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.