Уважаемые эксперты? Будут ли улучшения... - вопрос №941617

Уважаемые эксперты? Будут ли улучшения у меня на работе? 13.12.1967 Нелли

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нелли, ближе к лету улучшения на работе будут. То на что вы надеетесь, оправдается, нужно набраться немного терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения будут временами, вам идут деньги то суммы больше то меньше но стабильность присуща.Так же вам идут отношения с младше вам мужчиной.Которые принесут очень хороший период жизни.Всего Вам доброго!

Год вам этот будет благоприятствовать во многом.В том, числе и во взаимоотношениях на работе, при вашем доброжелательном отношении к окружающим.

Всех вам благ!