Красноярский край

здравствуйт!часто пользуюсь вашей консультацией!подскажите пожалуйста:я... - вопрос №941755

здравствуйт! часто пользуюсь вашей консультацией! подскажите пожалуйста: я подал на развод.ребенок проживает совместно со мной после тогокак жена съехала к маме своей на сьемное общежитие.не интересуется ребенком практически, не навещает его, не берет к себе ссылаясь на недостаток денег на автобус.я хотел бы узнать можно ли ее лишить прав на ребенка и что для этого нужно сделать? яработаю в мвдполицейским.имею стабильность.снимаю 2хкомнатную квартиру.на чьей стороне окажется суд? заранее огромное спасибо

Ответы

Владислав, Вам необходимо будет приложить усилия для осуществления задуманного. А место жительства ребенка определено?? Подготовка к такому делу должна быть очень и очень тщательной. Шансы у Вас есть, но что нужно сделать невозможно описать в интернет консультации, потому как ситуацию мы знаем поверхностно. Если интересно лишение родительских прав — прочтите статью 69 Семейного Кодекса.