Здравствуйте! Помогите решить: Запишите в... - вопрос №941792

Здравствуйте! Помогите решить: Запишите в виде неравенства и обозначьте неизвестную величину буквой Х: 1) Объём в сосуде больше 2 литров, но меньше 3 литров 2) Скорость велосипедиста 13км/ч, скорость автомобиля 56 км/ч. Скорость движения мотоциклиста больше скорости движения велосипедиста, но меньше скорости движения автомобиля.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) 2<х<3

2) 13<x<56

Лучший ответ по мнению автора

Андрей Андреевич