Меня это волнует!!!!!! - вопрос №94180

Мне важно знать мой ли человек по жизни Сергей-02.11.1982. Марина (30.12.1985). Я чувствую, что я и наш сын пропадем с ним. Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей действительно не ваш человек, ни любви от него ни заботы, нету между вами теплоты духовной, нет физической тяги, мужчину интересует только его личное я, его проблемы и дела, хотя раньше было по другому. Выбор за вами конечно. подумайте, что вам важнее, благополучие спокойствие вас и вашего ребенка? или же постоянные проблемы и ссоры, неприятности с Сергеем?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос выпал Аркан Суд в обратной позиции. Это означает, что вам нужно срочно принимать решение. Сергей не ваша судьба. Если вы этого не сделаете, могут быть серьезные проблемы. Счастья вам.