сон - вопрос №94183

Приснился сон: еду в автобусе и достаю деньги, чтобы расплатиться — в руке у меня железные 10 рублей, и в этом же автобусе едет мой одноклассник, который погиб 10 лет назад, он забирает мою монету, а мне взамен отдает 100 рублей — вроде бы он коллекционерует монеты, моя монета вроде какая то редкая. После мы идем о чем то разговариваем…Сон приснился сегодня. Что значит этот сон, меня беспокоит, что рядом был умерший человек, это вроде не к добру???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня сны добрые, но серьезные. Думаю, что вам нужно подать милостину монетой такого достоинства. Вам это обязательно зачтется, и вы получите какой-то дар, может материальный, а может другой.  Сон должен сбыться достаточно быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон может быть как предупреждением, так и благодарностью природы за ваше отношение к погибшему.