Здравствуйте Эксперты Я работаю в... - вопрос №941940

Здравствуйте Эксперты. Я работаю в школе, продолжаю работать только по экономической причине (вроде как уверенность в завтрашнем дне, постоянство). Переживаю там очень много стрессов, и чуствую что не могу и не хочу больше. Очень нужен ваш совет. просто невыносимо терпеть это. Родилась 11 июня 1977 в 19:05 Казань.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Такая ситуация будет вплоть до 28.08.2014. но 17-го марта станет полегче.

Я бы не рекомендовала вам работать учителем в школе. Там всегда будет ситуация острокизма, вы там как белая ворона. Лучше переквалифицироваться в психолога или репетитора. Удачи!