Женаты 25 лет, мне 47... - вопрос №941983

Женаты 25 лет, мне 47 ей 45 двое взрослых детей. Измены были и с моей и сек сторон, о них все обоим известно, все обсуждено и разобрано, никаких возвратив и сожалений. Она опять ведётся на лесть и снова вступает в то же болото. Снова обсудили, по смеялись. С её слов все не серьёзно и ей «нафиг» не нужно. Но. Подслушал(не случайно) её звонок. Сама проявляет инициативу встречи с ним. Не впрямую намекает о желании увидеться. Со мной любезна более обычного. Опять ложь! Как себя повести? Казаться просто очередная блажь, но врать то зачем!?

Ответы

Константин!

По-моему. настало время для серьезного разговора с женой о совместном визите к семейному психологу.

Что скажете?

"Как себя повести?" — зависит от того, чего Вы лично хотите. Так чего?