Республика Башкортостан

Здравствуйте, такой вопрос, разрешина ли... - вопрос №942057

Здравствуйте, такой вопрос, разрешина ли парковка на улице первомаймкой в частности возле кафе суши4u в городе Уфа?

Ответы

Если отсутствуют знаки, запрещающие парковку и иные препятствия, то разрешена. Ваш вопрос надо задавать не юристам, а сотрудникам ГИБДД г.Уфы.