Тамбовская область

Здравствуйте Такой вопрос У меня... - вопрос №942075

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня две кредитных карты одного банка. Одна с 2008, другая с 2011. Я исправно плачу по обеим картам, хотя уже давно не работаю ( у меня маленький ребёнок, но я не в декрете), но банк о потери работы я не сообщила. Могут ли это считать мошенничеством? Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При получении кредитной карты Вы не даёте банку обязательство о сообщении места работы либо о факте её перемены… Да банку, откровенно говоря, абсолютно всё равно — работаете Вы или нет. Главное, чтобы по обеим картам шло активное движение средств — расход, приход, проценты, комиссия банку и т.п.

Так что о мошенничестве здесь даже речи быть не может...

Удачи!