Чувашская Республика

почти год назад брал займ... - вопрос №942078

почти год назад брал займ в (Деньги напрокат)оплачивал около 25000 требуют еще 100000

Ответы

Здравствуйте, Станислав.

Это они с Вас еще мало требуют, т.к. у них процент 2,5 % в день, т.е. 912,5 % годовых.

Вот и посчитайте, сколько Вы им должны: сумма займа разделите на 0,025 и умножьте на количество дней, которое у Вас находится это займ. И это будут только проценты, а есть еще тело займа.