Здравствуйте хотела бы задать такой... - вопрос №942111

Здравствуйте хотела бы задать такой вопрос, мы с моим молодым человеком вместе 3 года, первый год все было настолько идеально что я думала что такого не бывает, потом начались мелкие ссоры, мало видились и все в таком духе, в основном не устраивало все меня… вообщем жили мы вместе, разьезжались опять съезжались… третий год был самым ужасным, ссоры каждый день практическии что удивительно во всем винит меня, постоянно говорит о расстовании, ядумала что надо пережить вот годовщину и все нормально будет, и так и было мы подали заявление в загс, купили кольца уже и не ссорились  3 месяца, и вот опять ссора он опять обвиняет меня и говорит что не хочет свадьбы, хотя говорил до этого что любит меня что не собирается уходить от меня.что делать??

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Разговаривайте со своим любимым о совместном обращение к семейному психологу. Если он будет против совместного обращения к специалисту, сделайте это сами, Вам  непременно помогут найти причины Ваших ссор и устранить их появление в дальнейшем. Удачи. Ирина.