Липецкая область

мошенничество с кредитной картой - вопрос №942138

Банк требует оплатить кредитную карту, которую не оформляла. Что делать?

Ответы

Начните с того, что обратитесь в Банк с письменным требованием выдать Вам копии документов, на оформление этой банковской карты.

В наборе документов, как манимум, должно быть заявление клиента, копия договора и копия паспорта клиента.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.