помогите забыть бывшего,отсушка - вопрос №942229

Страницу перевернула но забыть не могу, думаю каждый день.это изматывает, истерзывает и длится уже ну слишком долго. Подскажите пожалуйста действенные методы для отсушки
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это называется не отсушка, а остуда. Тут разобраться нужно. Если это кармичкское испытание, то остуда не поможет. Когда человек понимает, для чего ему дано это испытание, то сам старается размотать кармический клубок. Конечно с помощью мастера. И, должна сказать, для этого понадобится время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сами вы отсушку не сделаете. Не получиться у вас, так как вы ничего в этой области не можете. Найдите лучше хорошего специалиста для себя, который вам поможет в этом вопросе.

Такие вопросы --это индивидиаьная работа. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте. Видимо чувство Ваше было сильным к этому человеку. Страницу Вы перевернули, но в сердце он остался. Если так все и оставить, то Ваше подсознание еще очень долго будет вытаскивать на поверхность воспоминания о нем. По Вашему фото сначала надо посмотреть, что Вас не отпускает. Помочь Вам можно в любом случае. Заходите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA