Здравствуйте Вопрос такого характера, мы... - вопрос №942231

Здравствуйте. Вопрос такого характера, мы с моим молодым человеком более 2-х лет вместе, отношения серьёзные и он хочет уже жениться на мне. Но я учусь и планирую закончить учебу (осталось 2 года). Не хочу торопить события хоть и уверена в нём и люблю его. Мне 20 лет, ему 26. Он мужчина, вставший на ноги, ответственный, но психологически я еще неготова к замужеству. Хочу развиваться в профессиональной, творческой деятельности, а он хочет семью. В связи с нашим различием в  возрасте  у нас с ним немного не сходятся в этом плане взгляды. Я хочу чуть позже завести семью, детей, а он прежде хочет  в плане учёбы, чтобы я перешла на заочное отделение и вышла замуж за него. А мне охото расти и развиваться в личностном плане, открывать для себя новые перспективы в разных деятельностях, пока я студентка. Как быть?

Ответы

здравствуйте, вы правы нельзя наступать на горло своей песне.

Делайте как ваша душа зовет, раз чувствуете что к семейной жизни не готовы 

значит учитесь и развивайтесь если на данный  момент это ваше все нельзя делать к чему нет желания все будет в тягость и ругань.

Если вы именно ему нужны пусть ждет и помогает развиваться, а не загонять как нужно ему, это извините не любовь, а обладание другим и руководство над ним.

06.02.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store