Здравствуйте Вопрос такого характера, мы... - вопрос №942231

Здравствуйте. Вопрос такого характера, мы с моим молодым человеком более 2-х лет вместе, отношения серьёзные и он хочет уже жениться на мне. Но я учусь и планирую закончить учебу (осталось 2 года). Не хочу торопить события хоть и уверена в нём и люблю его. Мне 20 лет, ему 26. Он мужчина, вставший на ноги, ответственный, но психологически я еще неготова к замужеству. Хочу развиваться в профессиональной, творческой деятельности, а он хочет семью. В связи с нашим различием в  возрасте  у нас с ним немного не сходятся в этом плане взгляды. Я хочу чуть позже завести семью, детей, а он прежде хочет  в плане учёбы, чтобы я перешла на заочное отделение и вышла замуж за него. А мне охото расти и развиваться в личностном плане, открывать для себя новые перспективы в разных деятельностях, пока я студентка. Как быть?

Ответы

здравствуйте, вы правы нельзя наступать на горло своей песне.

Делайте как ваша душа зовет, раз чувствуете что к семейной жизни не готовы

значит учитесь и развивайтесь если на данный  момент это ваше все нельзя делать к чему нет желания все будет в тягость и ругань.

Если вы именно ему нужны пусть ждет и помогает развиваться, а не загонять как нужно ему, это извините не любовь, а обладание другим и руководство над ним.